SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 мая 2020 (18:00)

«Канело» поцеловал девушку перед «концом света» в клипе с участием Месси. Видео

«Канело» поцеловал девушку перед «концом света» в клипе с участием Месси. Видео

Пуэрториканский рэпер Рене Хуан Перес Хоглар, более известный как Residente, показал свой новый клип, одним из героев которого стал мексиканский боксер Сауль Альварес, сообщает Sports.kz.

В клипе под названием «Прежде, чем наступит конец света» (Antes Que el Mundo Se Acabe) запечатлены исключительно поцелуи — в том числе, и мировых звезд со своими девушками и женами. Например, помимо «Канело» — он целовался со своей девушкой, Фернандой Гомес, из спортсменов в клипе снялись аргентинские футболисты Лионель Месси и Пауло Дибала. Всего за несколько дней видео набрало уже более 11 миллионов просмотров. Посмотреть его можно ниже.

Что касается профессиональной карьеры Альвареса, то ожидается, что в одном из своих следующих боев он в третий раз сразится с казахстанцем Геннадием Головкиным. Коэффициенты букмекерской конторы Париматч на трилогию таковы: победа «Канело» — 1.53, победа Головкина — 2.4, ничья — 19. Их первый бой закончился скандальной ничьей, а второй — победой «Канело» решением большинства голосов судей. 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх