SPORTS.KZ
3 августа 2019 (18:12)

«Канело» поставили в тупик. Ему придется провести третий бой с Головкиным

«Канело» поставили в тупик. Ему придется провести третий бой с Головкиным

Решение мексиканского боксера Сауля Альвареса не драться в сентябре с казахстанцем Геннадием Головкиным не порадовало ни Golden Boy Promotions, ни DAZN, не говоря уже о самом Головкине, сообщает Sports.kz.

«Как я уже говорил ранее, между „Канело“, Golden Boy и DAZN существует настоящая трехсторонняя ссора. Всё, что должен сделать „Канело“ — это провести третий бой против Головкина. Тогда всё будет отлично», — пишет журналист телеканала ESPN Стив Ким в своем твиттере.

В итоге же ожидается, что Альварес вернется на ринг в октябре, однако кто станет его соперником, пока неизвестно. Также в октябре должен провести свой следующий бой и Головкин — по всей видимости, он сразится за вакантный пояс IBF с украинцем Сергеем Деревянченко.

Головкин впервые прокомментировал отказ «Канело» от третьего боя  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх