SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 февраля 2019 (11:39)

«Канело» после победы над Головкиным сделал заявление о бое с Ковалевым

«Канело» после победы над Головкиным сделал заявление о бое с Ковалевым

Чемпион мира в среднем весе по двум версиям Сауль «Канело» Альварес сказал, что в будущем не отказался бы от поединка с россиянином Сергеем Ковалевым, который выступает в первой тяжелой категории, пишет Sports.kz.

«Канело» не уточнил, будет ли потенциальный бой включать в себя поправку о промежуточном весе или регидрации. В любом случае, такой сценарий возможен не раньше (а, может, и позже) 2020 года.

— Мы не исключаем возможности провести бой в 175 фунтах. В данный момент мы думаем о других вещах, но такая возможность существует. Это огромный вызов, но это как раз то, что я люблю. Я знаю Сергея Ковалева с 20 лет, почему бы не устроить между нами поединок? Мне нравятся подобные испытания, поэтому возможность сделать такой бой существует, — поделился с ESPN Deportes «Канело».

Напомним, что после победы над Геннадием Головкиным в сентябре прошлого года Альварес поднялся во второй средний вес, где выиграл второстепенный титул «обычного» чемпиона мира WBA, нокаутировав британца Рокки Филдинга. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх