Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
30 апреля 2020 (19:26)

«Канело» после отказа Головкина нашли в соперники нового чемпиона мира

«Канело» после отказа Головкина нашли в соперники нового чемпиона мира

Мексиканский боксер Сауль Альварес (53-1-2, 36 КО) может сразиться с американцем Деметриусом Андраде (29-0, 18 КО) — так считает журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз, сообщает Sports.kz.

«„Канело“ должен показать, что он готов драться с опасными парнями в 160 фунтах, потому что в 168 и 175 этого не было: там он дрался с Филдингом и Ковалевым. „Канело“ должен дать фанатам то, чего они хотят, и принять бой с Андраде. С соперниками вроде Сондерса Альварес не поможет DAZN вернуть своих подписчиков. DAZN должен заставлять „Канело“ драться с лучшими, потому что Головкин, похоже, этого делать не будет. Если Альварес сразится с Андраде в этом году, болельщикам это понравится», — считает Эмброуз.

Ранее тренер Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) Джонатон Бэнкс заявил, что 38-летний казахстанский боксер сначала хотел бы провести бой с обязательным претендентом IBF Камилом Шереметой (21-0, 5 КО).

«Вылетел с ринга к доктору». Назван самый брутальный нокаут в карьере Головкина. Видео  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх