SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 мая 2023 (02:40)

«Канело» попал в Книгу рекордов Гиннесса после боя с Головкиным

«Канело» попал в Книгу рекордов Гиннесса после боя с Головкиным

Мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес вместе со своими братьями попал в Книгу рекордов Гиннесса, сообщает Sports.kz.

«Канело» и шесть его братьев получили сертификат от официальных представителей Книги рекордов Гиннесса, установив следующее достижение: «наибольшее количество братьев и сестер, дравшихся на одном и том же вечере бокса». Видео вручения можно посмотреть ниже.

Речь идет о вечере бокса, который состоялся еще в 2008 году в Сапопане (Мексика). Тогда на ринг вышли семь Альваресов: Сауль Альварес (58-2-2, 39 КО), Ригоберто Альварес (27-4, 20 КО), Рамон Альварес (29-8-3, 16 КО), Рикардо Альварес (24-3-3, 14 КО), Гонсало Альварес (0-1), Даниэль Альварес (0-1) и Виктор Альварес (0-2).

К слову, свой следующий бой «Канело» также проведет в Сапопане: он сразится с британцем Джоном Райдером (32-5, 18 КО). Казахстанская букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты на данный поединок: победа «Канело» — 1.06, победа Райдера — 9.8, ничья — 27. На кону будут стоять все пояса чемпиона мира в суперсреднем весе — абсолютным чемпионом дивизиона является «Канело». Что же касается его последнего боя, то в сентябре 2022-го он победил единогласным решением судей казахстанского боксера Геннадия Головкина (42-2-1, 37 КО). 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх