«Канело» получил дополнительную мотивацию победить Бивола ради третьего боя с Головкиным

Журналист Boxingnews24.com Шон Джонс объяснил, чем чревато возможное поражение мексиканского боксера Сауля Альвареса (57-1-2, 39 КО) от россиянина Дмитрия Бивола (19-0, 11 КО), сообщает Sports.kz.
Оно непосредственным образом скажется на проведении трилогии «Канело» с казахстанцем Геннадием Головкиным (42-1-1, 37 КО) в сентябре.
«На кону в поединке „Канело“ и Бивола многое стоит в плане трилогии мексиканской звезды в сентябре против Головкина. Если „Канело“ проиграет Биволу, он может забыть о бое с Головкиным в сентябре. Поражение „Канело“ от Бивола станет огромным ударом для Лас-Вегаса, потому что Хирн уже сказал, что именно здесь будет проходить трилогия с Головкиным», — пишет автор.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
Бек Нурмаганбет выступит в шоу «Канело». Он почти готовый топ, но ему вновь дали очередного «мешка»
«Действие, за которое когда-то критиковали Головкина, сейчас будет осуществлять Жанибек». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на поединок Алимханулы за титул чемпиона мира
«В случае ярких серий побед мы надеемся, что ещё вернёмся в UFC». Канат Рахимов о будущем Бекзата Алмахана в новой лиге
Комментарии
- 17 октября, 2026
- 00:26Бокс/ММА
Видео нокаута в бою Казахстан — Россия за титул IBF - 00:16Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC назвал победителя третьего боя Петра Яна и Мераба Двалишвили - 00:13Бокс/ММА
Нокаутом обернулся титульный бой Казахстан — Россия - 00:08Бокс/ММА
Непобежденный казахстанский боксер проиграл бой за титул - 16 октября, 2026
- 23:26Бокс/ММА
UFC принял официальное решение по Акбару Абдуллаеву - 23:06Бокс/ММА
Скончался экс-чемпион мира по боксу с 90 нокаутами - 22:49Бокс/ММА
Джалолов и Дакрес провели дуэль взглядов перед боем. Видео - 22:45Бокс/ММА
Джалолов оказался на пять килограммов тяжелее своего соперника - 22:37Бокс/ММА
Нокаутом закончился первый бой Казахстана на юниорском ЧМ-2026 по боксу - 22:29Бокс/ММА
Евлоев сделал заявление перед титульным боем с Волкановски














