«Многие болельщики до сих пор расстроены исходом боев „Канело“ — Головкин». Мексиканцу припомнили «ограбления»

Журналист Boxingnews24.com Шон Джонс вспомнил фактор судейства в боях мексиканского боксера Сауля Альвареса в Лас-Вегасе — в том числе, и в двух поединках против казахстанца Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.
«Бои на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе могут иметь какое-то отношение к уверенности „Канело“. Это то же самое место, где „Канело“ дрался в обоих своих боях против Геннадия Головкина, которые закончились спорно. „Канело“ никогда не проигрывал в этом месте, хотя, казалось, он проиграл здесь дважды. Многие болельщики до сих пор расстроены исходом боев „Канело“ — Головкин, считая казахстанского бойца дважды ограбленным. Будем надеяться, что мы не получим еще одно спорное решение, связанное с тем, что „Канело“ избежал еще одного поражения», — пишет автор.
Напомним, следующий бой «Канело», против россиянина Дмитрия Бивола, также пройдет в Лас-Вегасе, 7 мая.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
Сборная Казахстана ожидаемо взяла первое место на чемпионате Азии-2026 по боксу. Но «золота» явно недобрала
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
Комментарии
- 10 апреля, 2026
- 16:21Бокс/ММА
Названо условие сенсации в бою российского боксера с Тайсоном Фьюри - 15:54Бокс/ММА
Мурату Гассиеву озвучили шансы в боях с непобежденными нокаутерами - 15:12Бокс/ММА
Итоговый медальный зачёт чемпионата Азии-2026 по боксу - 14:40Бокс/ММА
Все победители чемпионата Азии-2026 по боксу - 13:05Бокс/ММА
Казахстан стал победителем медального зачета ЧА-2026 по боксу - 12:55Бокс/ММА
Казахстан опередил Узбекистан и выиграл медальный зачет ЧА-2026 по боксу у мужчин - 12:49Бокс/ММА
Итоги боёв Казахстана в мужских финалах чемпионата Азии-2026 по боксу1 - 12:46Бокс/ММА
Капитан сборной Казахстана по боксу на камбэке завоевал «золото» ЧА-2026 - 12:13Бокс/ММА
Нурбек Оралбай уверенно победил узбекистанца в финале чемпионата Азии по боксу - 11:45Бокс/ММА
Видео поражения Торехана Сабырхана в финале ЧА-2026 - 11:39Бокс/ММА
Казахстан в дуэли с Узбекистаном выиграл «золото» ЧА-2026 по боксу - 11:23Бокс/ММА
Торехан Сабырхан проиграл финал чемпионата Азии1 - 11:10Бокс/ММА
Узбекистан завоевал первое «золото» ЧА-2026 по боксу - 10:49Бокс/ММА
Казахстан завоевал первое «золото» чемпионата Азии по боксу у мужчин - 09:10Бокс/ММА«Казахский король» начал тренировки в Лондоне

















