«Канело» озвучили условие для победы над Кроуфордом

Известный российский комментатор Роман Мазуров поделился мнением о предстоящем поединке мексиканца Сауля «Канело» Альвареса с американцем Теренсом Кроуфордом, передает Sports.kz со ссылкой на Sportnews.kz.
— Это, конечно, прекрасная новость для всех любителей бокса и, наверное, на текущий момент после боя Фьюри и Усика и противостояния Бивола с Бетербиевым, это самое громкое событие за последнее время. Соответственно, если договорились, хочется верить, что все договорённости соблюдут, и поединок всё-таки состоится. Но, опять же, не будем забывать, что у «Канело» вроде на май намечается бой с Джейком Полом. Соответственно, вряд ли это будет просто выставочный бой, как это было с Тайсоном. Весь вопрос ещё, в каком месте поединок будет проходить, как заявляется, на 168 фунтах. Это второй средний вес — 76 килограммов. И понятно, что это огромное преимущество в габаритах, в мощи у «Канело». Даже если там будет 164, это 74 килограмма. Кроуфорд, который будет подниматься с 66 кг, но тут есть очень большая разница.
Да, Теренс Кроуфорд по-прежнему техничный, крутой. В защиту Кроуфорда могу сказать, что в последнее время «Канело» потерял эту искорку, что ли. Стал гораздо меньше финтить, стал более прямолинейным. Мощным таким же остаётся, умелым, но уже не таким хитрым. Сократил свой арсенал действий с точки зрения подготовки атак. Здесь Кроуфорд может попытаться его обыграть. Потому что многие уже сказали: вот, посмотрите, кого там перебоксировал Мэйвезер в своё время. Тогда «Канело» был совершенно неопытен. Так что здесь всё понятно. На мой взгляд, «Канело» — явный фаворит, если он, конечно, не травмируется как-то с Джейком. Так что ждём сентября, — заявил специалист.
Напомним, объединённый чемпион суперсреднего веса мексиканец Сауль «Канело» Альварес (62-2-2, 39 КО) и чемпион WBA двумя дивизионами ниже американец Теренс Кроуфорд (41-0, 31 КО) проведут бой в сентябре в Лас-Вегасе (США).
Кроуфорду назвали единственное условие для победы над «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
«Может стать чемпионом мира». Том Леффлер рассказал о будущем Али Ахмедова и Геннадия Головкина
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
- 30 декабря, 2025
- 03:03Бокс/ММА
Асу Алмабаев провел подробный обзор 2025 года. Видео - 00:44Бокс/ММА
Стало известно о состоянии Энтони Джошуа, попавшего в смертельное ДТП - 29 декабря, 2025
- 23:58Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову «одобрили» бой за титул UFC - 23:52Бокс/ММА
Тренер Асу Алмабаева раскрыл детали подготовки - 23:36Бокс/ММА
Стали известны лучшие боксерские поединки 2025 года - 23:33Бокс/ММА
Названа причина смертельного ДТП с участием Энтони Джошуа - 23:07Бокс/ММА
«Судья какой-то кровожадный оказался, говорил: „Бей, бей“». Жалгас Жумагулов удивил признанием - 22:20Бокс/ММА
ММА-промоушн «объявил» о бое Еркебулан Токтар — Джейк Пол - 21:47Бокс/ММАЧемпион мира из России сделал признание о бое с казахстанским боксёром
- 21:40Бокс/ММА
В США одобрили бой Рахмонова против Махачева в UFC
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












