«Канело» ответил на вопрос о трилогии с Головкиным и озвучил сроки

Чемпион мира во втором среднем весе по версиям WBC и WBA Super Сауль «Канело» Альварес заявил, что не против в будущем выйти на ринг против бывшего чемпиона в этой же категории Давида Бенавидеса или провести третий бой с обладателем титулов IBF и IBO дивизионом ниже Геннадием Головкиным, пишет Sports.kz.
Однако мексиканец добавил, что данные поединки будут возможны только после того, как он выполнит свою основную цель на данный момент — объединение всех поясов чемпиона мира в суперсреднем весе.
— Да, конечно, почему бы и нет?, — ответил «Канело» на вопрос о вероятности боев с Бенавидесом и GGG, — Это можно сделать, как только моя цель будет достигнута. То, чего я реально хочу, это проводить лучшие бои из возможных, чтобы продолжать творить историю в моей карьере, — сказал «Канело», которого цитирует Boxingnews24.com.
Напомним, что Альварес начнет свой поход за званием «абсолюта» 8 мая в бою с чемпионом WBO Билли Джо Сондерсом, а в сентябре планирует подраться с Калебом Плантом, который владеет титулом IBF.
«Хотел избить этого г**нюка». «Канело» сделал признание о вражде с Головкиным и допинг-скандале
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
- 8 декабря, 2025
- 08:15Бокс/ММАКазахстанский боксёр проведёт бой в России
- 02:12Бокс/ММА
Прямая трансляция семи боев Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 01:13Бокс/ММА
Казахстан выиграл 11 боев подряд на старте ЧМ-2025 по боксу от IBA - 00:54Бокс/ММА
Победы Казахстана и сенсационные потери Узбекистана. Как прошел четвертый день ЧМ-2025 по боксу - 00:30Бокс/ММА
Разгромом с нокдаунами закончился первый бой Аблайхана Жусупова на ЧМ-2025 по боксу - 7 декабря, 2025
- 23:41Бокс/ММА
Казахстанского боксера хотят лишить боя за титул чемпиона мира - 23:41Бокс/ММА
Разгромом с тремя нокдаунами обернулся бой Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 23:23Бокс/ММА
Заменивший Жанибека Алимханулы боксер сделал признание после избиения - 23:21Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы озвучили новое обвинение - 23:14Бокс/ММА
«Я показал всему миру». Лара высказался после победы над заменой Алимханулы
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












