SPORTS.KZ
13 августа 2018 (20:11)

«Канело» обсмеяли за сравнение с Мэйвезером перед боем с Головкиным

«Канело» обсмеяли за сравнение с Мэйвезером перед боем с Головкиным

Автор сайта Boxingnews24.com Дэн Эмброуз прокомментировал сравнение мексиканского боксера Сауля Альвареса с Флойдом Мэйвезером-младшим и Шугаром Рэем Леонардом, сообщает Sports.kz.

«Де ла Хойя говорит, что „Канело“ напоминает ему Флойда Мэйвезера-младшего и Шугара Рэя Леонарда по тому, как он дерется. Однако эти парни намного быстрее с точки зрения скорости и их движения по рингу. „Канело“ медленнее, тяжелее и он выбрасывает больше ударов по корпусу, чем эти парни за время их успешной карьеры», — пишет журналист.

«Канело» вернется на ринг 15 сентября и проведет рематч с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО). Их первый поединок завершился скандальной ничьей. На второй бой букмекерская контора Пари-Матч предлагает такие коэффициенты: победа Головкина — 1.53, победа Альвареса — 2.53, ничья — 25. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх