SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 июня 2020 (14:45)

«Канело» нашли идеального соперника для боя без зрителей перед трилогией с Головкиным

«Канело» нашли идеального соперника для боя без зрителей перед трилогией с Головкиным

Журналист Boxingnews24.com Барри Холбрук порассуждал о том, кто из потенциальных соперников мексиканца Сауля «Канело» Альвареса стал бы лучшим выбором для поединка при пустых трибунах, сообщает Sports.kz.

Ранее промоутер Альвареса Эрик Гомес заявил, что «Канело» рассматривает возможность проведения боя без зрителей в связи с профилактикой распространения коронавируса.

«„Канело“ имеет следующие варианты на 14 сентября: Деметриус Андраде, Хайме Мунгия, Джон Райдер, Каллум Смит, Калеб Плант, Крис Юбэнк-младший, Давид Лемье, Дэвид Бенавидес.

Из этой группы Юбэнк-младший, по-видимому, был бы лучшим вариантом для боя за закрытыми дверями против „Канело“. Юбэнк не является большой звездой в США и он очень заинтересован в противостоянии с „Канело“.

Мунгия — это тот, кого Golden Boy сберегает для „Канело“ на потом. Чемпион IBF Плант и обладатель пояса WBC Бенавидес являются теми парнями, с которыми „Канело“ нужно драться перед живой публикой, так как они приведут за собой много болельщиков», — отмечается в материале.

Напомним, что Сауль Альварес рассчитывает вернуться на ринг в сентябре. Ожидается, что следующим поединком «Канело» после осеннего выступления станет заключительная часть трилогии с Геннадием Головкиным.

Трилогия отложена. Стала известна новая дата третьего боя Головкин — «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх