SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 апреля 2020 (01:10)

«Канело» нашел способ выиграть важнейший бой и сделал заявление. О Головкине и речи нет

«Канело» нашел способ выиграть важнейший бой и сделал заявление. О Головкине и речи нет

Как сообщает Laopinion.com, мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес впервые опубликовал послание поддержки перед лицом сложной ситуации в мире, передает Sports.kz.

«Учитывая сложную ситуацию, которая существует в мире из-за коронавируса, мексиканский боксер „Канело“ попросил всех сохранять спокойствие и не отчаиваться, потому что эта битва будет выиграна, если все будут сотрудничать и оставаться дома, как установлено правилами здравоохранения в мире.

„Привет всем, я ваш друг Сауль „Канело“ Альварес. В эти трудные времена нам приходится бороться из дома, чтобы справиться с этой пандемией, и давайте будем находиться дома, тренироваться дома. Мы собираемся выиграть этот бой, оставаясь дома. Да здравствует Мексика и все виды спорта. Спасибо всем“», — сказал уроженец Гвадалахары в видео для WBC.

Отметим, ранее СМИ сообщали о договоренности Головкина и Альвареса провести трилогию в сентябре этого года. В первых двух боях GGG и «Канело» была зафиксирована одна ничья и одна победа мексиканца.

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх