SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 августа 2018 (18:28)

«„Канело“ нанесет Головкину больший урон». Озвучена тактика Альвареса на второй супербой

«„Канело“ нанесет Головкину больший урон». Озвучена тактика Альвареса на второй супербой

Журналист Boxingnews24.com Аллан Фокс оценил шансы мексиканского боксера Сауля Альвареса в предстоящем рематче с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

«В прошлый раз „Канело“ был крупнее и сильнее, у него была „физика“, чтобы вытеснить Головкина. Он мог использовать свой размер, чтобы не дать сыграть Головкину в его игру, и это было странно наблюдать. Однако из-за набора веса „Канело“ дрался лишь 45 секунд каждого раунда: он начинал свежо, а потом выдыхался. Перед рематчем он похудел и делает ставку на то, что может бить сильнее и заставить Головкина отступать благодаря скорости рук и мощи. Очевидно, в этот раз его сила не будет такой, как в прошлый раз, но он делает ставку на скорость. Если выносливость ему не помешает, он нанесет GGG больший урон и больше ударов, чем в первом бою», — пишет автор.

Рематч «Канело» — GGG состоится 15 сентября в Лас-Вегасе. На него букмекерская контора Пари-Матч предлагает такие коэффициенты: победа Головкина — 1.53, победа Альвареса — 2.53, ничья — 25. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх