«Канело» лишил Головкина миллионов долларов

Журналист Boxingnews24.com Шон Джонс считает, что два спорных итога боев с Саулем Альваресом обернулись огромными финансовыми проблемами для Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.
Третий бой Головкин — «Канело» может быть перенесен
«Трудно не интерпретировать негативные комментарии „Канело“ о Головкине как признак горечи по поводу двух спорных боев с ним, оба из которых фанаты расценили как победы казахстанского боксера. Головкин должен быть злым, так как он заработал бы много денег, если бы выиграл оба боя. Можно представить, что Головкин заработал бы миллионы и миллионы», — рассуждает автор.
Напомним, первый бой Головкина и «Канело» в 2017 году закончился скандальной ничьей, а второй — победой мексиканца решением большинства голосов судей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Торехан Сабырхан уступил «золото» чемпионата Азии-2026. Признал поражение и пообещал победить на Олимпиаде
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
Сборная Казахстана ожидаемо взяла первое место на чемпионате Азии-2026 по боксу. Но «золота» явно недобрала
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
Комментарии
- 10 апреля, 2026
- 23:33Бокс/ММА
Тренер сборной Казахстана объявил героя ЧА-2026 по боксу - 23:08Бокс/ММА
Геннадия Головкина попросили поработать с Тореханом Сабырханом после его поражения - 22:33Бокс/ММА
Айбек Оралбай обратился к народу Казахстана после успеха на ЧА-2026 - 21:53Бокс/ММА
Оразбек Асылкулов выступил с обращением после «золота» ЧА-2026 - 21:33Бокс/ММА
Мухит Амантаев заступился за Торехана Сабырхана - 21:30Бокс/ММА
Российский тренер сказал, есть ли шансы у Махмудова против Фьюри - 20:59Бокс/ММА
Тайсон Фьюри принял решение по бою с Арсланбеком Махмудовым - 20:35Бокс/ММА
В сборной Казахстана допустили изменения в весовых категориях боксеров - 20:35Бокс/ММА
Чемпион «европейского UFC» сделал заявление перед боем с Жумагуловым - 20:27Бокс/ММА
Нуржан Насанов назвал задачу на главный турнир 2026 года













