SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 марта 2019 (00:04)

«Канело» «кинул» Джейкобса ради третьего боя с Головкиным

«Канело» «кинул» Джейкобса ради третьего боя с Головкиным

Матча-реванша между представителем Соединённых Штатов Дэниелом Джейкобсом и мексиканцем Саулем Альваресом, вне зависимости от результата, болельщикам ждать не стоит. Об этом сообщил промоутер Оскар Де Ла Хойя, который ведёт дела «Канело».

Противостояние Альварес — Джейкобс состоится 4-го мая в Лас-Вегасе, США на арене T-Mobile и будет транслироваться в прямом эфире на сервисе DAZN. На кону боя будут стоять титулы чемпиона мира по версиям WBA/WBC/IBF в среднем весе, поэтому победитель вполне заслужено будет называться лидером дивизиона.

В одном из недавних интервью Де Ла Хойя заявил, что в контракте нет пункта о повторной встрече, так как их команда намерена организовать третий бой с казахстанцем Геннадием Головкиным:

«Ух, реванш? Нет. Нет, в контракте нет условий о матч-реванше. У нас есть незаконченное дело. Третий поединок против Геннадия Головкина, но он будет на условиях „Канело“. Сейчас драйвером является именно Альварес. Он может драться с любым парнем от 160 до 175 фунтов. Сауль может драться с Андре Уордом, Сергеем Ковалёвым или объединять титулы в своём весе», — сказал Оскар.

Названо место проведения третьего боя Головкин — «Канело»

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх