SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 октября 2018 (15:53)

Кандидат в соперники Головкина выступит в одном из «прощальных» вечеров бокса на HBO

Кандидат в соперники Головкина выступит в одном из «прощальных» вечеров бокса на HBO

Несмотря на то, что телеканал НВО ранее анонсировал свой уход из бокса, до конца года в телеэфир выйдет ещё как минимум одно шоу, сообщает ESPN.

Кроме ранее запланированного на 27 октября шоу от промоутера Эдди Хирна (Matchroom Boxing), в главном событии которого в поединке между украинцем Сергеем Деревянченко (12-0, 10 КО) и американцем Дэниелом Джейкобсом (34-2, 29 КО) определится обладатель вакантного титула IBF в среднем весе, на телеканале состоится ещё по меньшей мере один вечер бокса.

Ожидается, что 8 декабря кард возглавит мексиканец Хайме Мунгия (31-0, 26 КО), чемпион WBO в весе до 69,9 кг. Место проведения события, как и имя претендента, пока что не сообщаются.

По слухам, предстоящий вечер бокса будет «тройным». В андеркарде ожидается выступление бывшего лидера «паунда» никарагуанца Романа Гонсалеса (47-2, 39 КО) и действующей абсолютной чемпионки мира в полусреднем весе (до 66,7 кг), лидера женского «паунда» уроженки Колумбии Сесилии Брэкхус (34-0, 9 КО).

Напомним, что Хайме Мунгия был одним из кандидатов на поединок с Геннадием Головкиным 5 мая после снятия с боя из-за допингового инцидента Сауля «Канело» Альвареса. Однако молодой мексиканец не был допущен к встрече с GGG Атлетической комиссией штата Невада из-за недостатка опыта. 

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх