Камбэком обернулся матч Беларусь — Россия в группе Казахстана на «Кубке Развития»

На международном юношеском турнире по футболу «Кубок Развития» в Минске сборная Беларуси до 16 лет проиграла сборной России U-17 со счетом 1:3, передает Sports.kz.
На 43-й минуте Артем Попуянов вывел белорусов вперед. Во втором тайме россияне отличились трижды. Авторами голов стали Виктор Солопов (54-я минута), Александр Помалюк (68-я), Максим Воронов (74-я). Видеообзор матча представлен ниже.
Добавим, что юношеские сборные Беларуси U-16 и России U-17 на «Кубке Развития» попали в группу «Б» вместе с командами Казахстана U-17 и Таджикистана U-16. Казахстанские юноши ранее обыграли соперников из Таджикистана (2:0), уступила Беларуси (0:4) и России (1:3).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» устроил «Астане» разгром, которого не было 13 лет. Самые крупные поражения топ-клубов Казахстана за этот период в КПЛ2
«Так и не понял, почему отменили гол и назначили пенальти». Юсуп Шадиев разобрал матчи четвертого тура КПЛ2
Магомед Адиев, Виталий Жуковский и ещё несколько вариантов под КПЛ. Кого клубы могут пригласить уже в этом сезоне?1
«Игра с „Кайратом“ показала, что „Астана“ в этом году не будет претендовать на чемпионство»2
- 7 апреля, 2026
- 09:13ФутболКазахстанский футболист сообщил о трансфере и цели занять первое место
- 08:16Футбол
Названы главные претенденты на лидера «Манчестер Сити» - 02:59Футбол
Игроки «Ордабасы» раскритиковали судью матча с «Атырау»3 - 02:52Футбол
Роналдиньо оценил Ламина Ямаля - 02:47ФутболИгорь Леонов нашел новый клуб после ухода из «Актобе»
- 02:31Футбол
Тренер сборной Казахстана оценил инцидент с Али Алиевым1 - 02:15Футбол
Английский клуб оформил возвращение спустя 65 лет - 02:06Футбол
Определен лучший футболист в истории, выступавший только за один клуб - 02:05Футбол
Игроки «Окжетпеса» решили разделить миллионы от спонсора1 - 01:44Футбол
«Наполи» победил «Милан» и обошел его в Серии А











