Камбэком обернулся матч Беларусь — Россия в группе Казахстана на «Кубке Развития»

На международном юношеском турнире по футболу «Кубок Развития» в Минске сборная Беларуси до 16 лет проиграла сборной России U-17 со счетом 1:3, передает Sports.kz.
На 43-й минуте Артем Попуянов вывел белорусов вперед. Во втором тайме россияне отличились трижды. Авторами голов стали Виктор Солопов (54-я минута), Александр Помалюк (68-я), Максим Воронов (74-я). Видеообзор матча представлен ниже.
Добавим, что юношеские сборные Беларуси U-16 и России U-17 на «Кубке Развития» попали в группу «Б» вместе с командами Казахстана U-17 и Таджикистана U-16. Казахстанские юноши ранее обыграли соперников из Таджикистана (2:0), уступила Беларуси (0:4) и России (1:3).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
«Напрямую из России ты в топ-лигу не попадаешь». Булат Есмагамбетов оценил возможный переход Галымжана Кенжебека в клуб РПЛ1
«Кайрат» подписал «обидчика», «Астана» попрощалась с лидером, а «Кайсар» переписал историю. Трансферы КПЛ перед новым годом1
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
- 1 января, 2026
- 23:51Футбол
«Манчестер Сити» принял решение по Хусанову в первый день года - 22:03Футбол
Клуб миллиардера из Казахстана отобрал очки у лидера чемпионата Англии - 20:35Футбол
Сборная звезды «Барселоны» и «Арсенала» прекратила существование - 20:27Футбол
Чесноков? «Хартс» официально объявил первый зимний трансфер - 20:18Футбол
Известный российский футболист объяснил решение переехать жить в США - 19:43ФутболПервый тренер Галымжана Кенжебека оценил его трансфер в новый клуб
- 18:37Футбол
Назван следующий обладатель «Золотого мяча» - 18:22Футбол
Главный тренер лучшего клуба мира уволен в первый день года1 - 18:07Футбол
Неймар определился с будущим и выбрал клуб - 17:51Футбол
«Кайрат» «выставил» ценник на своих воспитанников1












