13 ноября 2019 (08:02)

«Какой-то груз давил». Наставник «Барыса» указал на важный момент долгожданной победы

Главный тренер казахстанского «Барыса» Андрей Скабелка на послематчевой пресс-конференции подвел итоги игры КХЛ с череповецкой «Северсталью» — 2:1 ОТ.

— Матч после перерыва, по-разному вкатывались. До этого мы 5 матчей проиграли, и какой-то груз давил. Был сложный матч, здорово «Северсталь» прессинговала, цеплялись за шайбу в нашей зоне, не всегда нам удавалось выходить. Моменты были и у нас, и у «Северстали», поэтому ничейный счёт в основное время, скорее всего, закономерный. А в овертайме наконец-то и нам посчастливилось испытать радость победы. Рады, что взяли здесь два очка, — заключил Скабелка.

«Помогает сборной, а потом...». Тренер «Северстали» сделал необычное предложение после поражения от «Барыса»