16 ноября 2018 (03:41)

Каково положение сборной Казахстана перед последним туром Лиги наций

В группе 1 дивизиона D Лиги наций завершились матчи пятого тура, сообщает Sports.kz.

Сборная Казахстана на своем поле не сумела обыграть команду Латвии — 1:1. На 37-й минуте Гафуржан Суюмбаев вывел хозяев вперед, однако на 49-й латвийцы усилиями Дениса Ракеля восстановили равенство в счете.

Во втором матче сборные Грузии и Андорры также сыграли вничью. Игра в Андорре завершилась с аналогичным счетом — 1:1. На 9-й минуте у Грузии забил Георгий Чакветадзе, а на 63-й Кристиан Мартинес помог андоррцам отыграться.

Таким образом, турнирная таблица группы 1 после пяти туров приняла следующий вид: Грузия — 13 очков, Казахстан — 6, Латвия — 3, Андорра — 3. Напомним, сборная Грузии еще после четырех матчей досрочно гарантировала себе попадание в плей-офф (из группы выходит одна команда).

В шестом туре Казахстан в гостях сыграет с Грузией, а Андорра примет Латвию. Матчи пройдут 19 ноября.

Казахстан — Латвия 1:1. Чего-то снова не хватает, или Реальность такова>>>