4 февраля 2019 (22:32)

Каково положение «Барыса» в таблице КХЛ после победы над «Салаватом Юлаевым»

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» в Уфе переиграл «Салават Юлаев» в овертайме — 3:2, пишет Sports.kz.

У хозяев шайбами отметились Артём Сергеев (7-я минута) и Линус Амрк (34-я), в составе гостей забросили Никита Михайлис (8-я) и дубль оформил Андре Петерссон (33-я и 61-я).

Таким образом, у «Барыса» стало 79 очков и он уверенно занимает второе место Восточной конференции и первое дивизиона Чернышева, у команды Андрея Скабелки — 26 побед в основное время, пять в овертайме и четыре в серии буллитов, шайбы — 177:138.

12 февраля «Барыс» примет новосибирскую «Сибирь».

«Салават Юлаев» — «Барыс» 2:3 ОТ. Когда нет авторитетов, или Знатная победа перед перерывом