4 февраля 2019 (22:23)

«Салават Юлаев» — «Барыс» 2:3 ОТ. Когда нет авторитетов, или Знатная победа перед перерывом

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги в Уфе в овертайме переиграл «Салават Юлаев» — 3:2.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами, на взятие Артёма Сергеева довольно быстро ответил Никита Михайлис. Вторая часть игры запомнилась жестким столкновением головами хоккеистов гостей Брэндона Боченски и Мэттью Фрэттина, а затем уже Андре Петерссон вывел казахстанцев вперед, но на этот раз уже быстро отыгрались хозяева, сделал это Линус Умарк. Все должно было решиться в заключительной двадцатиминутке, но игра перешла в овертайм, где сильнее оказались казахстанцы. 2:1 — победа «Барыса».

12 февраля «Барыс» примет новосибирскую «Сибирь».

Континентальная хоккейная лига

«Салават Юлаев» (Уфа, Россия) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 2:3 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 0:1)