«Какое-то несчастье». Бекбаев высказался о вылете «Елимая» из Лиги Конференций

Бывший голкипер сборной Казахстана Алмат Бекбаев в разговоре со Sports.kz поделился мнением об ответном матче первого квалификационного раунда Лиги Конференций между казахстанским «Елимаем» и армянским «Алашкертом» — 1:1 (доп.вр. 1:1, по пенальти 5:6).
— «Елимай» плохо начал матч, пропустив быстрый гол от «Алашкерта», но затем очень здорово вернулся в игру. Больше голов в основное время мы не увидели. В овертайме уже хозяева поля вышли вперёд, но на последних секундах второго дополнительного тайма пропустили очень обидный мяч. Мамма Мия! А ведь до этого у «Елимая» был отличный момент, когда Мурильо на замахе убрал защитника и не попал по воротам. Он мог отдавать и партнеру в этом эпизоде. Очень обидно за «Елимай». Такого соперника он должен был проходить. Просто какое-то несчастье, — сказал специалист.
Отметим, что первый матч между командами завершился вничью со счётом 1:1. «Алашкерт» вышел во второй раунд турнира, где сыграет с румынским «Клужем», а «Елимай» завершил борьбу в еврокубках.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Болельщик «Кайрата» в руководстве, четыре тренера и очередной провал. Как «Актобе» провёл сезон КПЛ-2026
Начали с последнего места, а закончили выше всех новичков. Как «Каспий» выступил в КПЛ-20261
Исторический золотой дубль. «Ордабасы» разгромил «Кайсар» и взял Кубок Казахстана
«Если „Кайсар“ обыграет „Ордабасы“, то ему многое простят». Айдар Аргимбаев дал расклад на финал Кубка Казахстана1
Комментарии
- 7 ноября, 2026
- 23:00Футбол
Алексей Батраков узнал оценку за победный матч «Галатасарая» - 22:56Футбол
Гол Батракова помог «Галатасараю» продлить победную серию. Видео - 22:33Футбол
Батраков забил за «Галатасарай» в третьем матче подряд. Видео - 22:15ФутболКогда состоится следующий матч «Бернли» с возможным участием Сатпаева
- 22:02Футбол
«Бернли» Сатпаева проиграл со счета 4:1 в Чемпионшипе - 21:55Футбол
«Арсенал» победил и на шесть очков оторвался от «Манчестер Сити» в АПЛ - 21:30Футбол
«Манчестер Сити» принял решение по Абдукодиру Хусанову - 20:39Футбол
Максим Самородов стал одним из худших игроков «Ахмата» в победном матче РПЛ - 20:32Футбол
Самородов и Кенжебек помогли «Ахмату» победить в РПЛ - 20:10Футбол
Главный тренер «Ордабасы» высказался после разгрома в финале Кубка Казахстана - 19:22Футбол
Тренер «Кайсара» заявил о стыде и объяснил отсутствие Мозеса в финале Кубка Казахстана2 - 18:51Футбол«Бернли» назвал стартовый состав на матч Чемпионшипа без Сатпаева
- 18:41Футбол
Видеообзор разгрома с пятью голами в финале Кубка Казахстана - 18:00Футбол«Динамо» Зайнутдинова вырвало победу и возглавило РПЛ
- 17:53ФутболФоторепортаж с финала Кубка Казахстана «Ордабасы» — «Кайсар» 4:1
Футбол. Кубок Казахстана















