SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 апреля 2019 (19:14)

«Какая школа сильнее». Президент Fight Nights Global уверен в принципиальности титульного боя Хамитова

«Какая школа сильнее». Президент Fight Nights Global уверен в принципиальности титульного боя Хамитова

Президент Fight Nights Global Камил Гаджиев отметил принципиальность предстоящего боя между казахстанским бойцом Куатом Хамитовым и азербайджанцем Нариманом Аббасовым, сообщает Sports.kz.

«Поединок принципиальный. Почему? Потому что оба бойца в наших топах. И, в принципе, оба очень узнаваемы и оба очень популярны на территории своих стран. Я думаю, что в этом и есть определенная принципиальность. То есть какая школа сильнее на данный момент? Азербайджанская или казахская? Кто сейчас лучший в легком весе? Азербайджанцы делегировали Аббасова, а казахи — Хамитова. И тот, и другой высококлассные ребята. Но пояс уедет только в одну из этих стран. И это будет означать, что в этой стране начнет очень сильно развиваться ММА. Он и так там достаточно развит. Но привоз пояса в страну — это всегда большое событие. Поэтому в этом есть определенный принцип. А между ними войны нет. Хорошо это или плохо для промоушена, но между ними все ровно», — сказал Гаджиев в интервью FightNights TV.

Хамитов с Аббасовым проведут поединок за пояс чемпиона Fight Nights Global в легком весе 26-го апреля в подмосковным Мытищах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🔥▶️Президент Fight Nights Global @fightnights Камил Гаджиев @kamilgadzhiev о титульном противостоянии между Куатом Хамитовым @kuat__khamitov и Нариманом Аббасовым. ————————— 🗓26 апреля. Мытищи. Совместный турнир FNG и GTC. 🏆70.3 кг. Титульный бой. 🇰🇿Куат Хамитов (Казахстан) - 🇦🇿Нариман Аббасов (Азербайджан). 🎫Билеты: kassir.ru. #fng93 #вместемысильнее #fightnightsglobal93 #abbasov #нариманаббасов #gorillaenergy #gorillafighting #kuatkhamitov #хамитов

Публикация от ★★★𝐍𝐀𝐈𝐌𝐀𝐍★★★ (@kuat__khamitov)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх