14 сентября 2020 (00:44)

Как Зайнутдинов помог ЦСКА обыграть «Спартак». Видеообзор матча РПЛ

Московский ЦСКА, за который выступает полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов, обыграл «Спартак» в столичном дерби в матче 7-го тура российской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Зайнутдинов помог ЦСКА одержать волевую победу над «Спартаком» в московском дерби РПЛ

ЦСКА одержал волевую победу со счетом 3:1. На 11-й минуте Эсекьель Понсе вывел «Спартак» вперед, однако затем «армейцы» забили трижды. На 30-й отличился Хордур Магнуссон, на 45-й — Никола Влашич, на 91-й — Чидера Эджуке. Зайнутдинов в этом матче вышел на замену на 64-й минуте вместо Наира Тикнизяна. Видеообзор матча ЦСКА — «Спартак» можно посмотреть ниже.

Для Бактиера Зайнутдинова это был третий матч в составе ЦСКА. В играх против «Краснодара» (1:1) и «Ахмата» (3:0) казахстанец также выходил на замену.