6 сентября 2019 (21:16)

Как вратарь молодежной сборной Казахстана отбил пенальти игрока «Барселоны». Видео

В Нур-Султане на «Астана Арене» прошел матч отборочного турнира чемпионата Европы-2021, в котором встречались молодежные (U-21) сборные Казахстана и Испании, сообщает Sports.kz.

Молодежная сборная Казахстана получила два пенальти в свои ворота и минимально проиграла Испании

Казахстанские футболисты уступили со счетом 0:1. Единственный гол с пенальти на 28-й минуте забил Дани Ольмо. Также в ворота сборной Казахстана судья назначил еще один пенальти на 57-й минуте, но полузащитник «Барселоны» Карлес Аленья не сумел переиграть Мухаммеджана Сейсена. Видео отраженного голкипером казахстанской «молодежки» и «Тараза» пенальти можно посмотреть ниже.

Несмотря на поражение от Испании, сборная Казахстана по-прежнему возглавляет турнирную таблицу группы 6, правда, команда провела уже три матча, в то время как некоторые ее соперники еще не стартовали.