23 сентября 2021 (22:30)

Как сборная Казахстана разнесла Таиланд со счетом 7:0 и вышла в 1/4 финала ЧМ-2021 по футзалу. Видео

Сборная Казахстана разгромила команду Таиланда и вышла в четвертьфинал чемпионата мира-2021 по футзалу, сообщает Sports.kz.

Казахстан деклассировал Таиланд и вышел в четвертьфинал чемпионата мира-2021 по футзалу

Матч, который проходил в Каунасе (Литва), закончился крупной победой Казахстана — 6:0. В первом тайме забили Даурен Турсагулов (3-я минута), Дуглас (4-я), а еще один мяч таиландцы отправили в свои ворота — Чаиват (19-я). Во втором у сборной Казахстана отличились Тайнан (23-я), Даурен Нургожин (14-я), Арнольд Кнауб (32-я) и Игита (37-я). Видео голов можно посмотреть ниже.

Таким образом, сборная Казахстана вышла в 1/4 финала ЧМ-2021 и встретится там с победителем пары Узбекистан — Иран, которые играют завтра.