SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 февраля 2019 (01:58)

Как Нурмагомедов «дал пинка» президенту UFC после победы на «нефартовой» арене Головкина

Как Нурмагомедов «дал пинка» президенту UFC после победы на «нефартовой» арене Головкина

Художник Моджахед Фудаилат, занимающийся созданием мультфильмов на тематику единоборств, опубликовал на своем Youtube-канале видео, посвященное потенциальному бою Хабиба Нурмагомедова с Жоржем Сен-Пьером, сообщает Sports.kz.

На видео Сен-Пьер объявляет о завершении карьеры, Нурмагомедов просит его остаться и провести с ним последний бой, но потом в кадре появляется президент UFC Дэйна Уайт и толкает подальше лодку с канадским бойцом. В ответ на это Хабиб пинками скидывает Уайта в воду. Видео заканчивается тем, что Сен-Пьер вроде бы согласен вернуться — он снова приплывает к Хабибу, но затем сразу же уплывает обратно, недоговорив.

В интервью и Нурмагомедов, и Сен-Пьер говорили, что с удовольствием провели бы очный бой, но против этого может выступить руководство UFC.

Свой последний поединок в клетке Хабиб провел в октябре прошлого года. Он победил ирландца Конора Макгрегора и остался чемпионом в легком весе. Это случилось на T-Mobile Arena — «невезучей» арене казахстанского боксера Геннадия Головкина, где он потерял свои чемпионские пояса. 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх