«Как ни странно». Исход матча «Барыса» с «Северсталью» предсказало российское СМИ

Российский сайт Vseprosport.ru спрогнозировал победителя матча КХЛ «Северсталь» — «Барыс», передает Sports.kz.
«„Северсталь“
„Северсталь“ продолжает показывать провальные результаты в новом сезоне, а на данный момент у команды на счету серия поражений из трех матчей кряду. Череповчане навязали серьезную борьбу питерскосу СКА на выезде, но все же уступили в серии буллитов (1:2). Также колелктив сыграл в гостях у минского „Динамо“ и в этот раз потерпел неудачу с минимальным разрывом в одну шайбу (2:3).
Вернувшись на домашнюю арену, „сталевары“ провели поединок с еще одним серьезным оппонентом, в лице московского „Динамо“ и, довольно предсказуемо, не справились с „бело-голубыми“ (1:3).
„Барыс“
„Барыс“ пришел в себя после провального старта в сезоне и продолжает радовать болельщиков успешными результатами. После разагромного поражение от „Авангарда“ в ответном матче (2:5), команда принимала на домашней арене „Сибирь“ и всухую обыграла оппонента со счетом 2:0.
Далее казахстанцы закрепили столь успешный результат еще одной викторией, одержав верх над „Автомобилистом“ (2:0). Стоит отдать должное голкиперу Гудачеку, отразившему все 36 бросков, тем самым оформив „сухарь“.
Прогноз
Как ни странно, „Северсталь“ по мнению букмекеров, является фаворитом, несмотря на то, что команда явно пребывает не в лучшей форме. На домашней арене череповчане также испытвают трудности с серьезными оппонентами, а учитывая, что „Барыс“ пришел в себя, у коллектива вновь должны возникнуть проблемы.
Действительно, казахстанцы показывают уверенную игру и должны воспользоваться спадом „сталеваров“ и зарабатывать третью победу кряду. Наш прогноз — победа „Барыса“ в матче», — написано в публикации.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Селекция удалась как никогда». Сергей Шавернев оценил состав и перспективы «Барыса» в новом сезоне КХЛ
Провальное большинство, вопросы к Шепарду и десять шайб от казахстанцев. Как «Барыс» провёл предсезонку?1
Два разгрома, одна победа и ни одной шайбы от легионеров. Как «Барыс» провёл первый предсезонный турнир?
Бывшие игроки НХЛ, двукратный обладатель Кубка Колдера и брат звезды «Баффало». Топ-5 звёзд «Барыса» в новом сезоне КХЛ1
Комментарии
- 3 сентября, 2026
- 01:34Хоккей
Два россиянина вошли в элитный рейтинг НХЛ - 2 сентября, 2026
- 23:59Хоккей
Владислав Третьяк сделал заявление о возвращении России в мировой хоккей - 22:09ХоккейМихайлис стал ассистентом капитана в «Металлурге»
- 22:08Хоккей
В КХЛ произошел исторический момент - 21:41Хоккей«Кулагер» победил «Актобе» в матче чемпионата Казахстана
- 21:35Хоккей«Сарыарка» одолела «Бейбарыс» в овертайме матча чемпионата Казахстана
- 21:25Хоккей«Арлан» победил «Горняк» в матче чемпионата Казахстана
- 21:24Хоккей«Номад» забил 14 шайб «Иртышу» в матче чемпионата Казахстана
- 21:02Хоккей
Лучший бомбардир в истории КХЛ принял решение после невыплаты зарплат - 20:49Хоккей«Торпедо» со счетом 9:0 обыграло «Алматы» в матче чемпионата Казахстана
- 20:02Хоккей
Александр Овечкин обратился к московскому «Динамо» - 19:00Хоккей
Российский хоккеист может войти в историю США после многомиллионного иска - 18:58Хоккей«Алматы» объявил о подписании нескольких хоккеистов
- 18:45Хоккей
Евгений Рымарев официально вернулся в Казахстан - 18:38Хоккей
В США посчитали доходы Овечкина в НХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана











