SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 июня 2018 (07:21)

Как Головкин ментально поломал «Канело»

Как Головкин ментально поломал «Канело»

Казахстанский профессионал Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО), чемпион Мира в среднем весе по нескольким версиям, является одним из самых ярких непобежденных бойцов мирового бокса.

Своим мнением о том, кто же достойно выглядел в ринге против нашего земляка, а также за счет чего казахстанцу удается превосходить своих оппонентов, со Sports.kz поделился менеджер Данияра Елеусинова и Ивана Дычко Зия Алиев.

— Единственный, кто более-менее провел бой против Головкина, — это, действительно, «Канело», который понял, как ему нужно действовать, и работал вторым номером. При этом у Альвареса очень хорошая техника, и он боксирует комбинационно — двумя-тремя ударами, очень вовремя бьет. Но даже когда «Канело» пустил в ход свой самый лучший удар против GGG, — если помните тот момент, то Головкину было хоть бы хны... А это ментально ломает боксера. Поэтому новый бой, из-за того, что первый у них получился очень спорным, является мегафайтом, — то есть, это все вошло бы в историю бокса, как в свое время трилогия Артуро Гатти и Микки Уорда, — полагает специалист. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх