«Как это было раньше». Роллс рассказал, как бой с Головкиным изменил его жизнь

Канадский боксер Стив Роллс (19-0, 10 КО) признался, что за последнее время болельщики стали к нему относиться иначе, чем, когда бой с Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО) только был анонсирован, сообщает Sports.kz.
— Не думаю, что теперь люди списывают меня со счетов и считают жертвой, как это было раньше. Теперь они начинают думать так: «Эй, слушай, знаешь, что? Это настоящий бой. Думаю, он будет великолепен!» — говорит Роллс в интервью Yahoo! Sports.
Напомним, бой Головкин — Роллс состоится утром 9 июня в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden. На него котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа Головкина — 1.03, победа Роллса — 19.5, ничья — 34. Это будет первый бой Геннадия на платформе DAZN, первый бой под руководством нового тренера Джонатона Бэнкс и первый бой после поражения мексиканцу Саулю Альваресу (52-1-2, 34 КО) в сентябре прошлого года.
«И в ужасе надеялся...». Стангрит высказался о нокауте в бою Головкин — Роллс
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
Комментарии
- 28 августа, 2026
- 01:44Бокс/ММА
Президент IBA раскрыл сумму гонораров Джалолова, Дусматова и Халокова - 01:23Бокс/ММА
WBO объявила официальное решение по Дмитрию Биволу - 01:19Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов назвал недостаточным контракт в два миллиона долларов - 01:12Бокс/ММА
Ислам Махачев принял решение по турниру UFC Fight Night 286 - 01:03Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов усомнился в силе Армана Царукяна - 00:55Бокс/ММА
Хабиб выбрал самого талантливого из братьев Нурмагомедовых - 27 августа, 2026
- 23:49Бокс/ММА
WBA официально объявила о титульном бое Санжара Ташкенбая - 23:38Бокс/ММА
UFC предложил Хамзату Чимаеву титульный бой на UFC 332 - 22:51Бокс/ММА
«Нужно вместить в рилс». Токтар ответил, на какой секунде нокаутирует «Испанчика» - 22:42Бокс/ММА
Российский тренер сравнил братьев Цзю с их отцом и сделал вывод














