SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 сентября 2021 (14:22)

«Как бешеные псы». Бой с Головкиным признали важнейшим в карьере «Канело». Видео

«Как бешеные псы». Бой с Головкиным признали важнейшим в карьере «Канело». Видео

Сайт телефраншизы Premier Boxing Champions представил материал о пяти самых значимых победах в карьере объединенного чемпиона мира в суперсреднем весе Сауля «Канело» Альвареса, сообщает Sports.kz.

Стали известны позиции Головкина и Алимханулы в обновленной версии рейтинга The Ring

Первое место в этом шорт-листе заняла виктория мексиканца над представителем Казахстана Геннадием Головкиным в их ответном противостоянии в Лас-Вегасе в сентябре 2018 года.

«Головкин и „Канело“ кружили вокруг друг друга, как бешеные псы, с момента их ничьей в сентябре 2017 года. Многие специалисты в области бокса считали, что GGG выиграл их первый бой, что по-настоящему раздражало Альвареса. В их первой встрече „Канело“ больше боксировал, в то время как Головкин его преследовал. Во втором бою они поменялись ролями. „Канело“ взял мощный старт, избивая лицо и ребра GGG глухими ударами. Далее действие развернулось, но гордость Халиско достойно закрыл поединок, чтобы завоевать победу решением большинства судей и закрепить за собой звание лучшего средневеса.

„Я доказал свою победу фактами. Он был тем, кто отступал“, — сказал после поединка Альварес. „Я чувствую себя удовлетворенным, потому что провел отличный бой. Это была явная победа“», — пишет premierboxingchampions.com.


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх