8 марта 2021 (19:44)

Как «Барыс» дважды отыгрался и победил «Металлург» на 8 марта. Видео

В Нур-Султане прошел четвертый матч первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором «Барыс» обыграл «Металлург» (4:2), сообщает Sports.kz.

Надежда жива. «Барыс» дважды отыгрался и сравнял счет в серии с «Металлургом»

На 4-й минуте Николай Прохоркин вывел гостей вперед, однако на 20-й «Барысу» удалось отыграться — всего за секунду до сирены шайбу забросил Мэттью Фрэттин. На 25-й минуте «Металлург» снова повел — отличился Николай Голдобин. Впрочем, уже через две минуты «Барыс» опять сравнял счет — это сделал Джесси Блэкер. На 53-й минуте впервые в матче вперед вышел «Барыс» — забил Роман Старченко, а на 60-й точку в матче поставил Кирилл Панюков — 4:2. Видео всех голов можно посмотреть ниже.

Таким образом, счет в серии стал 2:2.