SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 сентября 2019 (10:18)

Как американский боксер избил и заставил сдаться россиянина в бою за титул WBC вечера бокса с участием Елеусинова. Видео

Как американский боксер избил и заставил сдаться россиянина в бою за титул WBC вечера бокса с участием Елеусинова. Видео

Сегодня в Нью-Йорке на арене Hulu Theater состоялся вечер бокса, в главном поединке которого встретились американец Девин Хэйни и российский спортсмен Заур Абдуллаев, сообщает Sports.kz.

Видео нокаута, или Как Данияр Елеусинов мощным ударом с левой вырубил непобежденного американца

Соперники оспаривали владение титулом «временного» чемпиона мира WBC в легком весе. Рассчитанная на 12 раундов встреча завершилась после четвертого, когда штаб Абдуллаева отказался от продолжения поединка. Итог — досрочная победа Хэйни. Для него эта «виктория» стала 23-й и 15-й досрочной при нуле в графе поражений. Абдуллаев проиграл впервые при 11 победах (из них семь — досрочные). Видео лучших моментов боя можно посмотреть ниже.

Отметим, что в рамках этого же шоу на ринг выходил боксер из Казахстана Данияр Елеусинов — он в первом раунде нокаутировал местного бойца Решарда Хикса. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх