18 июня 2018 (00:20)

Кахабер Цхададзе: «Нам надо много работать»

Главный тренер шымкентского «Ордабасы» Кахабер Цхададзе прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Актобе» — 1:3.

— Что можно сказать по игре... Поздравляю «Актобе» — команда очень сильно постаралась, особенно во втором тайме. К сожалению, во втором тайме, особенно в его начале мы провалили игру. И гол, который мы пропустили в начале, конечно, очень сильно повлиял на команду. Мы старались встряхнуть команду после пропущенного гола со стандарта. Но, к сожалению, этот промежуток был плохой, особенно игра в защите. Так что нам надо много работать. Вы сами знаете, что за полтора дня радикально что-то изменить очень трудно. Мы постараемся психологически подготовить футболистов, потому что поражения очень сильно влияют на них. Они хорошие футболисты, но надо показывать им их же ошибки. Мы постараемся, чтобы уже в домашнем матче порадовать болельщиков. Мы приносим извинения перед ними. Я надеюсь, мы все исправим. Я надеюсь на своих футболистов. Им просто нужно больше работать, и, я думаю, мы