Top.Mail.Ru
8 апреля 2026 (00:44)

«Барселона» готова продать трех игроков ради трансферов

«Барселона» готова продать трех игроков ради трансферов

«Барселона» рассматривает возможность продажи сразу трех футболистов, чтобы получить средства на летнее усиление состава, сообщает Sports.kz.

По информации Barca Universal, каталонский клуб уже определил главные трансферные цели на ближайшее межсезонье. В приоритете у «сине-гранатовых» — нападающий мадридского «Атлетико» Хулиан Альварес и защитник миланского «Интера» Алессандро Бастони.

Однако потенциальные сделки оцениваются в очень крупные суммы. Сообщается, что за Альвареса потребуется заплатить более 100 миллионов евро, а трансфер Бастони может обойтись минимум в 70 миллионов.

На этом фоне «Барселона» готова расстаться с несколькими игроками, чтобы разгрузить бюджет и собрать необходимую сумму.

Среди возможных кандидатов на продажу называются Ферран Торрес, Марк Касадо и Жюль Кунде.

Отмечается, что Торрес может стать важной частью возможных переговоров с «Атлетико», Касадо рассматривается как вариант для выгодной продажи из-за высокой конкуренции в полузащите, а трансфер Кунде способен принести клубу наиболее серьезную финансовую выгоду.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх