Кадыров отреагировал на неожиданное признание отказавшегося от флага России абсолютного чемпиона мира

Абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе уроженец России Артур Бетербиев опубликовал в соцсети пост, в котором неожиданно признался, что не считает себя хорошим боксером, передает Sports.kz.
Бетербиев прилетел в Россию и сделал неожиданное заявление
«За каждым спортсменом стоит команда специалистов. Я, конечно, не исключение.
Хоть я ещё и не хороший боксёр, но у меня очень хорошая команда. Спасибо, что вы рядом», — написал Бетербиев, проведший свои последние поединки под флагом Канады.
На слова Бетербиева обратил внимание министр Чеченской Республики по физической культуре и спорту Ахмат Кадыров — он поставил лайк к публикации спортсмена.
Напомним, 13 октября в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) Артур Бетербиев победил российского боксера Дмитрия Бивола судейским решением в бою за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелой весовой категории.
В Госдуме РФ отреагировали на отказ Артура Бетербиева от флага России
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
«Хамза делает все возможное, чтобы не встретиться с Жанибеком». В Украине оценили шансы Алимханулы на чемпионство и бой с «Канело»
«При всём уважении, но Жанибек остался Жанибеком». Святослав Осипов объяснил отказ Хамзы Шираза от боя с Алимханулы1
Комментарии
- 22 сентября, 2026
- 00:03Бокс/ММА
Арман Царукян принял решение после нокаута Маурисио Руффи в UFC - 00:01Бокс/ММА
UFC сделал заявление после нокаута Армана Царукяна - 21 сентября, 2026
- 23:21Бокс/ММА
Арман Царукян обратился к Хамзату Чимаеву - 23:05Бокс/ММА
Озвучен главный риск для Алимханулы после перехода во второй средний вес - 22:48Бокс/ММА
Официально объявлен первый бой Айдоса Ербосынулы после комы - 22:47Бокс/ММА
За рубежом оценили состояние Шавката Рахмонова - 22:47Бокс/ММА
Царукян получил оценку за победу над Руффи в UFC - 22:34Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов провёл спарринг с экс-чемпионом NAIZA. Видео - 22:25Бокс/ММА
В США оценили угрозу Алимханулы для «Канело» - 22:21Бокс/ММА
В Британии возмутились судейством против России на ЧЕ-2026 по боксу - 22:13Бокс/ММА
Пимблетт оскорбил Топурию из-за обвинений в адрес Гэтжи - 22:06Бокс/ММА
Топурии, Нурмагомедову и Царукяну предложили бои за титульный шанс в UFC - 22:05Бокс/ММА
Братья Сабырхан отреагировали на соперников на старте Азиады-2026 - 22:04Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы назвали препятствие для боя с «Канело» Альваресом - 21:56Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC пообещал «сломать» Хамзата Чимаева



















