«Живём сегодняшним днём». Наставник «Югры» — об игре с «Номадом»

Главный тренер ханты-мансийской «Югры» Вадим Епанчинцев прокомментировал игру ВХЛ с «Номадом» — 5:1.
— Голы в первые минуты заложили фундамент для уверенной игры в течение всей игры.
— Хорошее начало, два быстрых гола. После тайм-аута соперник добавил в скорости, но, тем не менее, быстро перестроились. Был момент, дали глоток воздуха сопернику в первом периоде, но здорово сыграл вратарь. Обратили внимание в перерыве, упростили игру, проще сыграли в средней зоне. Ребята молодцы, выполнили полностью тренерскую установку.
— Стопроцентное начало сезона для «Югры». Перед командой стоят самые высокие задачи, вплоть до возвращения в ВХЛ?
— Да, это задача и тренерского штаба, и у руководства, и у города. Команда задолжала нашим болельщикам, стоят высокие задачи. Всё зависит от нас, от ребят.
— Согласитесь, что команда с таким подбором игроков и тренерским штабом способна играть в КХЛ?
— Так далеко мы не заглядываем, живём сегодняшним днём. Да, состав хороший, но мы идём от матча к матчу, играем только на победу.
Полный разгром. Фарм-клуб «Барыса» пропустил пять шайб в матче ВХЛ с Югрой
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«На одних иностранцах далеко не уедешь». Владимир Корсунский разобрал выездную серию и перспективы «Барыса» в новом сезоне КХЛ
«Помня о прошлом сезоне и отвратительную игру „Барыса“ в гостях, от прогнозов бравурных воздержусь». Юрий Петухов оценил выездную серию астанчан в КХЛ
«Вратаришку снова привезли слабенького!». Юрий Петухов разобрал и объяснил неудачи «Барыса» в домашней серии КХЛ
«„Барыс“ может замахнуться не только на попадание в восьмерку на Востоке». Сергей Шавернев оценил старт «Барыса» в сезоне КХЛ
Комментарии
- 29 сентября, 2026
- 02:45Хоккей
Канадский тренер клуба КХЛ восхитился гимном России - 02:29Хоккей
В клубе НХЛ определились с будущим белорусского бомбардира - 02:22Хоккей
Хоккеист из России получил контракт на 75 миллионов в НХЛ - 02:10Хоккей
«Вашингтон» объявил решение по Овечкину на первый матч в НХЛ - 01:28Хоккей
В Госдуме РФ сделали заявление о международном допуске сборной России по хоккею - 01:02Хоккей
Названы 42 российских хоккеиста с истекающими контрактами в НХЛ - 00:27Хоккей
«Нельзя начинать с 0:3». Игрок «Барыса» высказался после домашнего поражения - 28 сентября, 2026
- 23:46Хоккей
Со счетом 5:4 завершился матч в КХЛ - 22:52Хоккей
Игрок сборной Канады выбрал между НХЛ и КХЛ - 21:53ХоккейДва хоккеиста сборной Казахстана получили признание от КХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?













