17 сентября 2018 (12:32)

Женская сборная Казахстана уступила Ирану на Кубке Азии

Накхон Ратчасима, Таиланд. 17 сентября. Вчера казахстанки в упорном пятисетовом поединке проиграли первую игру группового раунда иранским волейболисткам.

Наши волейболистки выиграли первый сет 25-23, но затем уступили во втором — 17-25. Выиграв третью партию 25-19, наши девушки не смогли дожать иранок в «близком» четвертом сете и проиграли 23-25, а затем и вовсе провалились на тай-брейке — 6-15.

Лучшей в матче в нашей команде стала Ростовщикова Анастасия (№ 11), набравшая 18 очков. Лучшей у иранок стала 10 номер команды Borhani esfahani Maedeh, которая набрала 29 очков.

Сегодня наша сборная будет играть с австралийской командой.