17 ноября 2021 (13:44)

Женская сборная Казахстана по стрельбе из лука стала третьей на чемпионате Азии в Бангладеш

Казахстан выиграл первую медаль на чемпионате Азии по стрельбе из лука в Бангладеш, передает Sports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Женская сборная Казахстана завоевала бронзовую медаль в командных соревнованиях по стрельбе из классического лука.

Трио Роксаны Юнусовой, Виктории Лян и Дианы Макарчук встретилось с Индией в полуфинале и одержало победу со счетом 220:208. Таким образом, казахстанки завоевали «бронзу» континентального первенства.

В мужских состязаниях Санжар Мусаев, Ильфат Абдуллин и Даулеткельды Жанбырбай уступили команде Бангладеш со счетом 2:6.