Жена Фалькао нашла недостаток Головкина

Супруга бразильского боксера Эскивы Фалькао (30-0, 20 КО), Суэлен Маркес, считает, что у ее мужа есть хорошие шансы на победу в бою с казахстанцем Геннадием Головкиным (42-2-1, 37 КО), сообщает Sports.kz.
— Это будет хороший бой. У Эскивы есть шанс выиграть, потому что он спокоен, не убегает и боксирует технично. Почти все соперники Головкина убегают от него, что позволяет ему идти вперед и наносить много ударов. Да, у него очень сильный удар, но, если ты не будешь убегать, то ему будет трудно бить тебя. У GGG не очень хорошая работа ног. Тот же Мурата хорошо и спокойно защищался против него, он крепкий. Если ты не убегаешь от Головкина, он не в состоянии наносить сильные удары по тебе. Секрет в том, что нужно идти вперед с ним, а не прижиматься к канатам, — говорит Маркес.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Хамза делает все возможное, чтобы не встретиться с Жанибеком». В Украине оценили шансы Алимханулы на чемпионство и бой с «Канело»
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
Комментарии
- 21 сентября, 2026
- 10:26Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы обратился к Теренсу Кроуфорду - 10:05Бокс/ММАИзвестный казахский боец оценил жесткий нокаут от Армана Царукяна в UFC
- 09:57Бокс/ММА
Арман Царукян раскрыл свои отношения с Ниной Драмой после нокаута в UFC - 01:15Бокс/ММА
Сколько заработал Арман Царукян за брутальный нокаут в UFC - 00:45Бокс/ММА
UFC выбрал соперника Арману Царукяну - 00:22Бокс/ММА
Президент UFC сделал заявление о бое Царукян — Гэтжи - 00:16Бокс/ММА
UFC отреагировал на обвинения Топурии в адрес Гэтжи - 20 сентября, 2026
- 20:13Бокс/ММА
Боец UFC считает Шавката Рахмонова угрозой для Ислама Махачева - 16:57Бокс/ММА
Олег Тактаров выбрал соперника Арману Царукяну после нокаута в UFC - 16:16Бокс/ММА
Куат Хамитов обратился к Арману Царукяну после брутального нокаута на UFC 331 - 16:06Бокс/ММА
Дмитрий Губерниев озвучил последствия яркого нокаута для Армана Царукяна в UFC - 15:16Бокс/ММА
Арману Царукяну озвучили шансы на титульный бой после яркого нокаута в UFC - 12:25Бокс/ММА
Российский тренер нашел минусы в победе Армана Царукяна нокаутом на UFC 331 - 10:24Бокс/ММА
В России отреагировали на тяжелый нокаут в бою Армана Царукяна на UFC 331 - 09:04Бокс/ММА
Судейским решением завершился бой за титул чемпиона UFC в весе Алмабаева


















