«Ждет слишком долго». Головкину нашли необычное испытание на следующий бой

Один из постоянных авторов сайта Boxingnews24.com Кеннет Фридман нашел дополнительный интерес для фанатов в предстоящем поединке казахстанца Геннадия Головкина с обязательным претендентом из Польши Камилом Шереметой, сообщает Sports.kz.
«Бой с Шереметой станет для Головкина третьим под руководством Джонатана Бэнкса. Будет интересно посмотреть, может ли казахстанец вести бой так, как этого от него ждет американский специалист.
Бэнкс хочет, чтобы Головкин давил и наносил больше ударов. До сих пор Геннадий не выглядил на том уровне, который хотел бы видеть американец. Джонатан хочет, чтобы Головкин стал панчером, но тот до сих пор наносит по одному удару и ждет слишком долго, чтобы нанести следующий», — считает Фридман.
Раскрыта роль скандального специалиста в подготовке Головкина
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Это самый вероятный следующий чемпион мира из Казахстана». Украинский эксперт оценил перспективы Султана Заурбека
«Настало мое время». Джексон Инглэнд готовится нанести первое поражение Султану Заурбеку
«Для каждого бойца это испытание». Канат Рахимов рассказал о подготовке Бекзата Алмахана к последнему бою по контракту с UFC
«Нужно настроиться на дикий бой». Давид Кучашвили дал расклад на поединок Бекзат Алмахан — Жан Мацумото
Комментарии
- 22 апреля, 2026
- 22:40Бокс/ММА
Марсель и Ануарбек «Мотиватор» Бекембетов устроили перепалку в сети - 22:18Бокс/ММА
Петр Ян и Мурат Гассиев получили государственные награды - 22:04Бокс/ММА
Официально объявлен бой Куата Хамитова и Али Хейбати - 21:49Бокс/ММА
Байсангур Сусуркаев рассказал, за что на него мог обидеться Дана Уайт - 21:09Бокс/ММА
Видео полного боя Фаруха Токтасынова с чемпионом мира Севоном Окадзавой - 21:00Бокс/ММА
Казахстанский боксёр Фарух Токтасынов победил чемпиона мира Севона Окадзаву - 20:16Бокс/ММА
Геннадий Головкин прибыл на Кубок мира по боксу в Бразилии. Фото - 20:11Бокс/ММА
Люк Рокхолд поддержал Хамзата Чимаева перед титульным боем со Шоном Стриклендом - 19:51Бокс/ММА
Видео полного боя Назым Кызайбай за четвертьфинал Кубка мира - 19:44Бокс/ММА
Назым Кызайбай не смогла выйти в четвертьфинал Кубка мира - 19:26Бокс/ММА
«Тяжело». Шавкат Рахмонов рассказал о восстановлении после травмы - 19:16Бокс/ММАВ Армении отреагировали на победу Саргсяна над Кенжебеком на Кубке мира по боксу
- 18:51Бокс/ММА
Ариэль Хельвани назвал дату следующего боя Мозеса Итаумы - 18:39Бокс/ММА
Шон Стрикленд пошутил о плане победы над Хамзатом Чимаевым в UFC - 18:18Бокс/ММА
Камару Усман отреагировал на уход Гилберта Бёрнса из UFC

















