SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 июня 2019 (15:30)

Жанкош Тураров вернулся в рейтинг IBO

Жанкош Тураров вернулся в рейтинг IBO

Международная боксерская организация (IBO) опубликовала обновленную версию рейтинга представителей всех весовых категорий, сообщает Sports.kz.

В супертяжелом весе Иван Дычко поднялся с 79-й позиции на 61-ю. Жан Кособуцкий дебютировал в ТОП-100 под 98-м номером.

В первом тяжелом дивизионе Бейбут Шуменов вошел в рейтинг, заняв 39-ю строчку. Али Балоев поднялся с 98-го на 96-е место.

Суперсредневес Али Ахмедов опустился с 22-го на 23-е место. Айдос Ербосынулы улучшил положение на одну строчку и стал 33-м. Нурзат Сабиров расположился на 48-й отметке (был 47-м).

Геннадий Головкин сохранил первую позицию в табеле о рангах среднего веса. Мейирим Нурсултанов занял 21-е место (был 23-м). Жанибек Алимханулы потерял одну строку, сместившись на 51-е место.

Выступающий в первом среднем весе Садриддин Ахмедов располагается на 47-й отметке (был 44-м). Мадияр Ашкеев вошел в первую сотню, заняв 83-е место.

В полусреднем весе Нурсултан Жанабаев сместился вниз на одну ступень — 29-й. Бобиржан Моминов также потерял одно место и занимает 79-ю позицию. Также в рейтинг вновь был включен Жанкош Тураров (81-й), который ранее был исключен из ТОП-100 по причине неактивности.

Представитель первой полусредней категории Батыр Джукембаев стал выше на четыре строчки — 13-й.

Легковесы Аблайхан Хусаинов и Виктор Коточигов расположились друг за другом — 77-е и 78-е места. В прошлом выпуске они занимали, соответственно, 73-ю и 74-ю позиции. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх