Жанибек Алимханулы отреагировал на заявление Боба Арума о чемпионском бое

Казахстанский проспект среднего веса Жанибек Алимханулы (9-0, 5 КО) прокомментировал заявление своего промоутера Боба Арума о том, что его предстоящий бой с американцем Робом Брантом (26-2, 18 КО) может открыть ему двери к поединку за титул чемпиона мира WBO в среднем весе, пишет Sports.kz.
Жанибек Алимханулы может сразиться за титул чемпиона мира. Боб Арум сделал заявление
Алимханулы и Брант сразятся на арене Virgin Hotels в Лас-Вегасе утром 27 июня. Как отметил на пресс-конференции боя Арум, победитель противостояния может стать следующим соперником мексиканца Хайме Мунгии (37-0, 30 КО) по элиминаторному бою.
«Это называется мотивация», — написал в твиттере Жанибек, добавив к записи три «бомбовых» эмодзи, а также отметив аккаунты WBO, президента организации Пако Валькарселя и Арума.
This is called motivation 💣💣💣@WorldBoxingOrg @PacoValcarcel @BobArum pic.twitter.com/5Feu1qC6zY
— Janibek Alimkhanuly (@qazaqstyle) June 25, 2021
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
- 18 декабря, 2025
- 18:43Бокс/ММА
«Пока меня ущемляют». Куат Хамитов назвал свою миссию в России - 18:35Бокс/ММА
Ассоциация боксёрских комиссий приняла решение по Алимханулы после допинг-скандала - 17:43Бокс/ММАНокаутом закончился бой за титул в весе Жанибека Алимханулы. Видео
- 14:10Бокс/ММА«Иногда жизнь снова тебя ломает». Казахский боец отреагировал на страшную травму
- 12:15Бокс/ММА
Громкой сенсацией обернулся бой за два титула чемпиона мира. Видео - 11:42Бокс/ММА
Сергей Ковалёв «разоблачил» Александра Усика - 10:45Бокс/ММА
Нокаутер из Казахстана получил соперника на бой в Алматы - 10:05Бокс/ММА
«Он не так хорош». Хоакин Бакли раскрыл своё отношение к Шавкату Рахмонову - 09:37Бокс/ММА
Стала известна ключевая дата по допинговому делу Жанибека Алимханулы - 09:20Бокс/ММА
Топовый боец UFC объяснил свои слова об Узбекистане в адрес Шавката Рахмонова
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











