Жалгас Жумагулов сделал первое заявление после поражения нокаутом в UFC. Видео

Казахстанский боец Жалгас Жумагулов на своей странице в Instagram дал первый комментарий после поражения нокаутом ангольцу Манелу Капе, передает Sports.kz.
Стали известны перспективы Жалгаса Жумагулова после поражения нокаутом в UFC
— Всех приветствую. Я добрался до дома. С мной все хорошо. Большой рахмет всем, кто переживает. Такая мощная поддержка мне очень приятна. Я живой и здоровый. Я не из тех, кто сдается. Пойду до конца. Сейчас отдохну, восстановлюсь и вернусь ещё сильнее. Впереди мне ещё много всего надо сделать и доказать. Я не из тех, кто ломается. Конечно, неприятно проигрывать, а кому приятно... Но на все воля Всевышнего. Так получилось. Обнял всех по-братски, — заявил «Жако» в своем видеообращении.
Напомним, для Жумагулова это поражение стало первым досрочным в UFC.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
- 8 апреля, 2026
- 14:24Бокс/ММА
Назван победитель боя Хабиб Нурмагомедов — Арман Царукян - 14:20Бокс/ММАВ Европе порадовались громкому бою Жалгаса Жумагулова
- 12:07Бокс/ММАЖалгас Жумагулов выразил отношение к своему дебюту в новой лиге
- 12:05Бокс/ММА
Назван состав сборной Казахстана на этап Кубка мира по боксу - 10:51Бокс/ММА
За рубежом отреагировали на неожиданное поражение Санжара Ташкенбая на ЧА-2026 по боксу - 10:25Бокс/ММА
Признано доминирование братьев Оралбай на чемпионате Азии по боксу - 10:01Бокс/ММА
Армана Царукяна оправдали за слова про Хабиба Нурмагомедова - 09:54Бокс/ММА
Зарубежное СМИ отметило мощный прогресс боксёра сборной Казахстана - 09:32Бокс/ММАЖанибек Алимханулы? Тим Цзю назвал желаемого соперника
- 09:26Бокс/ММАКазахстанский боец прокомментировал бой с соперником из Узбекистана









