Жалгас Жумагулов «ожил» в соцсетях после исключения из UFC

Известный казахстанский боец смешанных единоборств Жалгас Жумагулов неожиданно выступил с заявлением в своем инстаграме, передает Sports.kz.
«Не стоит температурить, Джеки Чан». Американский боец UFC получил угрозы из Казахстана
«Шоу должно продолжаться! Где вы хотите увидеть мой следующий бой?», — написал Жумагулов на своей странице в социальной сети, также опубликовав видео с фрагментами своих поединков.
Недавно казахстанский файтер удалил странице в инстаграме, но теперь решил ее восстановить.
Отметим, что в последнем бою в лучшем промоушне мира UFC Жумагулов провел поединок с американским файтером Джошуа Ваном и потерпел поражение раздельным решением судей, после чего он покинул промоушна по окончании контракта.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
Дияр Нургожай зрелищно нокаутировал Бруно Лопеса. Теперь его место в UFC не оспаривается
«Прогресс в ударной технике заметен, как и прогресс в физухе». Алексей Володин оценил победу и перспективы Дияра Нургожая в UFC
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
Комментарии
- 18 августа, 2026
- 08:37Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову выбрали соперника перед боем с Исламом Махачевым в UFC - 08:37Бокс/ММА
Камару Усман заявил, что может победить Ислама Махачева - 01:48Бокс/ММА
Царукян раскрыл детали титульного боя в UFC - 01:25Бокс/ММА
Стало известно, как флаг России попал к Махачеву в октагон UFC - 01:14Бокс/ММА
Адесанья объяснил, почему всегда ставит на поражение Махачева - 01:08Бокс/ММА
Ислам Махачев ответил на критику Макса Холлоуэя - 01:02Бокс/ММА
Арман Царукян объявил свое новое прозвище в UFC - 00:08Бокс/ММА
В России оценили шансы Евлоева против Волкановски - 17 августа, 2026
- 23:43Бокс/ММА
В России объяснили, почему Махачев не получит награду от Путина - 23:42Бокс/ММАНокаутированный Головкиным экс-чемпион мира возвращается в бокс в 40 лет












