Известный инсайдер озвучил дату и соперника на второй бой «Канело» после Головкина

Журналист телеканала ESPN Дэн Рафаэль поделился информацией о возможном следующем сопернике мексиканского боксера Сауля Альвареса, если он победит в декабре Рокки Филдинга, сообщает Sports.kz.
«Говорят, что если Дэниэл Джейкобс победит Сергея Деревянченко, а Альварес побьет Рокки Филдинга 15 декабря, в мае мы увидим бой „Канело“ — Джейкобс, второй поединок „Канело“ на DAZN», — пишет Рафаэль.
Джейкобс и Деревянченко оспорят отобранный у Геннадия Головкина пояс чемпиона мира в среднем весе по версии IBF 27 октября. Альварес и Филдинг встретятся между собой 15 декабря — на кону будет стоять пояс WBA Super во втором средне весе, которым владеет британский боксер.
В последний раз «Канело» выходил на ринг 15 сентября: он победил в рематче Головкина решением большинства голосов судей. Казахстанский боксер согласен на трилогию, однако, похоже, у Golden Boy Promotions свои планы относительно дальнейших перспектив Альвареса.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
- 22 декабря, 2025
- 19:47Бокс/ММА
Объявлены дата и соперник титульного боя Еркебулана Токтара - 19:35Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов выступил с заявлением - 19:08Бокс/ММАТяжёлом нокаутом закончился бой «Гладиатора» за титул в весе Алимханулы. Видео
- 18:59Бокс/ММА
В команде Жанибека Алимханулы официально ответили на исключение из рейтинга - 18:43Бокс/ММА
«Что нас теперь ожидает?» Менеджер раскрыл будущее Жанибека Алимханулы после допинг-скандала - 18:38Бокс/ММАЧемпиона мира из России встретили в Дагестане после скандала с Казахстаном на ЧМ-2025 по боксу
- 18:34Бокс/ММА
Представитель Жанибека Алимханулы ответил на вопросы по допинг-скандалу - 17:46Бокс/ММА
Илия Топурия объяснил решение UFC по Арману Царукяну - 17:38Бокс/ММА
IBA объявила официальное решение по финалу Шумков — Халоков на ЧМ-2025 - 17:28Бокс/ММА
В команде Жанибека Алимханулы выступили с официальным опровержением
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











