Известный инсайдер оценил вероятность боя Геннадий Головкин — Теренс Кроуфорд

Известный в мире бокса агент, инсайдер и консультант из США Рик Глейзер прокомментировал слухи о вероятности поединка между бывшим чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным и действующим обладателем поясов в двух весовых категориях Теренсом Кроуфордом, пишет Sports.kz.
— Рик, насколько реальны слухи о бое GGG — «Бад»?
— Такая возможность существует, — ответил Глейзер в соцсети Х одному из подписчиков.
Напомним, что накануне официальный Х-аккаунт бренда боксерской одежды и экипировки BOXRAW со ссылкой на неназванные источники проинформировал о том, что Геннадий Головкин получил предложение выйти на ринг против Теренса Кроуфорда в Саудовской Аравии. Неизвестно, идет ли речь о выставочном поединке или же об официальном противостоянии.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Важное для нашей страны событие». В Дании дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
«Действие, за которое когда-то критиковали Головкина, сейчас будет осуществлять Жанибек». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на поединок Алимханулы за титул чемпиона мира
Бек Нурмаганбет выступит в шоу «Канело». Он почти готовый топ, но ему вновь дали очередного «мешка»
«Исторический момент для датского бокса». Промоутер Якоба Банка об организации боя с Жанибеком Алимханулы
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 23:07Бокс/ММА
В России заявили о допуске боксеров на Олимпиаду-2028 - 22:41Бокс/ММА
Махачев превзошел всех действующих чемпионов UFC - 22:31Бокс/ММА
Билеты на бой Фьюри — Джошуа раскупили за 40 минут - 21:07Бокс/ММА
Ислам Махачев заговорил о допинге после кумыса - 20:32Бокс/ММА
Адильбек Ниязымбетов узнал свое место в истории любительского бокса - 20:30Бокс/ММА
Царукян возглавил исторический рейтинг в США - 20:01Бокс/ММА
Топурию назвали «настоящим зверем» после первого поражения в UFC - 19:52Бокс/ММА
Сехудо выбрал победителя третьего боя Яна и Двалишвили в UFC - 19:33Бокс/ММА
Шираз определился с соперниками после отказа от боя с Алимханулы - 19:20Бокс/ММА
В IBA сделали заявление о третьем бое между Биволом и Бетербиевым














