Известный эксперт озвучил ключевой фактор второго боя Головкин — «Канело»

Авторитетный американский тренер и эксперт в области бокса Тедди Атлас полагает, что разница в возрасте между 36-летним Геннадием Головкиным и 27-летним Саулем Альваресом может заметно сказаться на ходе их второго поединка 15 сентября в Лас-Вегасе, пишет Sports.kz.
— Думаю, возраст имеет значение. Я считаю, он может быть одним из ключевых факторов поединка. Головкину 36 лет, мы говорим о возрасте в его хронологическом понимании. Но бои — это удары и постоянное «наказание». Сколько Головкин перенес за свою карьеру, сколько у него было тяжелых поединков за профессиональные и почти 400 любительских боев. Так что, да, я считаю, что через год после их первого поединка Головкин выглядит более постаревшим, — отметил Атлас для ESPN.
Первый бой «Канело» — GGG состоялся 16 сентября 2017 года на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе и завершился скандальной ничьей. Второй бой пройдет 15 сентября (в Казахстане — утром 16 сентября) там же. На него букмекерская контора Пари-Матч предлагает такие коэффициенты: победа Головкина — 1.53, победа Альвареса — 2.53, ничья — 25.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
- 17 декабря, 2025
- 01:40Бокс/ММА
В Узбекистане отреагировали на решение президента IBA по скандальному финалу ЧМ‑2025 - 00:51Бокс/ММА
Царукян ответил, будет ли он страховать бой Гэтжи — Пимблетт - 16 декабря, 2025
- 23:55Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан впервые показал свою новую жену. Фото - 23:38Бокс/ММА
Чемпиона мира IBA из Казахстана стал героем на борту самолёта. Видео - 23:25Бокс/ММА
Сын Кости Цзю выступил с важным заявлением перед боем - 22:24Бокс/ММА
Президент IBA объявил решение по скандальному финалу Россия — Узбекистан на ЧМ-2025 - 22:12Бокс/ММА
Леннокс Льюис назвал победителя боя Джошуа — Пол - 20:35Бокс/ММА
Российский боксёр объяснил укус олимпийского чемпиона из Узбекистана1 - 20:00Бокс/ММА
Российский боксер нацелился на Олимпиаду после скандала с Казахстаном на ЧМ‑20252 - 19:18Бокс/ММА
В России отреагировали на включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













