Известный боец бросил вызов звезде ММА из Казахстана

Известный боец ММА Магомед Исмаилов на YouTube-канале главы Fight Nights Камила Гаджиева назвал спортсменов, с которыми хотел бы провести схватку по правилам вольной борьбы, сообщает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.ru.
По словам Исмаилова, ему было бы интересно выйти на ковер против таких соперников, как действующий обладатель титула ACA в среднем весе Магомедрасул Гасанов, чемпион ONE в двух весовых категориях Анатолий Малыхин, казахстанский боец Артем Резников и Юсуф Раисов.
Исмаилов последний бой провел против Владимира Минеева по правилам бокса в июле 2024 года. В этом поединке, продлившемся всю дистанцию, Магомед одержал победу единогласным решением судей. На его счету в смешанных единоборствах 18 побед, три поражения и одна ничья.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
- 5 декабря, 2025
- 21:06Бокс/ММА
Нокаутом закончился первый бой казаха из сборной Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 20:53Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы грозят завершением карьеры - 20:52Бокс/ММА
Разгромом после «рубки» закончился бой чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 20:44Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы озвучили новые обвинения - 20:34Бокс/ММА
Легендарный боксер сделал заявление о допинг-скандале Жанибека Алимханулы - 20:29Бокс/ММА
Нокаут после двух подряд нокдаунов зафиксирован на ЧМ-2025 по боксу с участием Казахстана - 20:06Бокс/ММА
Россиянин «отправил» Мераба Двалишвили в нокаут - 19:37Бокс/ММА
Раздельным решением после «рубки» закончился бой Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 19:04Бокс/ММА
Разгромом закончился первый бой олимпийского чемпиона из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 18:52Бокс/ММА
Промоутер грозит Дмитрию Биволу лишением титула
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













