SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 августа 2018 (08:39)

Изменились дата и место боя за отобранный у Головкина титул IBF

Изменились дата и место боя за отобранный у Головкина титул IBF

По информации Boxingscene.com, дата и место проведения поединка за вакантный титул чемпиона мира IBF в среднем весе между американцем Дэниэлом Джейкобсом и украинцем Сергеем Деревянченко в очередной раз изменились, сообщает Sports.kz.

Как стало известно изданию, в настоящее время переговоры сторон близятся к завершению, и поединок состоится 27 октября на малой арене «Мэдисон Сквер Гарден» — Madison Square Theater (Нью-Йорк).

Изначально промоутеры боксеров Лу Дибелла (Деревянченко) и Эдди Хирн (Джейкобс) планировали бой на эту же дату на аренах «Мэдисон Сквер Гарден» или Barclays Center в Нью-Йорке , однако затем было объявлено о том, что событие, вероятнее всего, состоится 10 ноября в пригороде «Большого яблока» Юниондэйле на площадке Nassau Veterans Memorial Coliseum. Однако Питер Нельсон, исполнительный вице-президент HBO Sports, недавно попросил промоутеров планировать бой на 27 октября.

Напомним, что титул чемпиона IBF, который оспорят боксеры, ранее принадлежал казахстанцу Геннадию Головкину, но был отобран у него в связи с отказом от проведения обязательной защиты в поединке с Деревянченко. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх